Trace of the werewolf.

Объявление

Администрация.
Администраторы:
Хигурэ
Элениэль
Модераторы:
пока что не требуются...
Новости/Важно.
- Форум недавно восстановился после непредвиденного "стихийного" бедствия. Админ приносит свои извинения, просит не зацикливаться на своих обидах. В конце концов, он и свою анкету, равно как и все остальные темы форума, отпрвил в топку! ^ ^
- Игру продолжаем все с того момента, на каком остановились. Всех, кто еще не начал игру и не написал анкету, просьба или сделать это, или сообщить администрации об уходе с форума. Причины нам и так будут ясны. В этом можете не утруждать себя.
- В конце недели начнется "перекличка". Продлится неделю. Все, кто не отметится, будет удален с форума.
Погода.
Август. День. Все также пасмурно, хмуро. Идут дожди, теперь уже и в лесу и всех прилегающих к нему окрестностях. Ночью будет прохладно.
ПЕРЕЕХАЛИ - http://isnotwolf.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trace of the werewolf. » Флудильня » Флуд №7 в честь МИРА )


Флуд №7 в честь МИРА )

Сообщений 451 страница 468 из 468

451

Всем привет.

0

452

*помирает с жары*
всем приветик.............

0

453

Утро доброе)

0

454

Добрый день)

0

455

Bayonetta
Какие люди) Как дела?

0

456

Эх, ролка дохнет))

0

457

ага...
а моя вообще уже померла.... ни кто не хочет там играть....
эх... надо завязывать с ролками и не страдать по той причине что играть не с кем....

0

458

Ло
Все возможно. Но тебе никогда не было проблемой найти партнера по игре, так что я не думаю, что и сейчас это будет проблемой.

0

459

Хигурэ
ты думаешь, что легко найти игроков и партнеров?
хах.... который раз говорю что это сложно!
Мне сложно найти тех с кем бы я хотела играть! После вас мне никого не хочется!

Да и никогда не говори того, в чем не уверен! Который раз об этом тебе говорю!

0

460

Мэри написал(а):

Bayonetta
Какие люди) Как дела?

Мэри всё отлично, последнее время инет глючил, вот и не появлялась

Хигурэ написал(а):

Эх, ролка дохнет))

Сейчас просто все занятые люди пошли, поэтому мало кто играет. Плюс может с интернетом проблемы, хотя кто это знает. Но не стоит отчаиваться. Лучше надеется на лучшее.

0

461

Bayonetta
Можешь забрать моего перса?)

0

462

Bayonetta написал(а):

Сейчас просто все занятые люди пошли, поэтому мало кто играет. Плюс может с интернетом проблемы, хотя кто это знает. Но не стоит отчаиваться. Лучше надеется на лучшее.

Так не думал даже... ^ ^
Мы переезжаем скоро на другой сервер.

0

463

Хигурэ, заблокируй мой ip.... ну или что ещё, чтобы я больше не имела возможности сюда попасть....
а иначе я просто тупо нарушу все правила разом и по любому заставлю забанить меня.... ну или даже можно удалить! мне все равно!

0

464

Ло
А смысл? Все равно форум переедет отсюда скоро. Так что заходить не обязательно уже.

0

465

Хигурэ
А куда переезжаем?

0

466

*дёрнул лапой и ушел назад к себе в сумрак*

0

467

Мертвое царство.....=(

0

468

Мэри
http://isnotwolf.forumbb.ru/ - сюда перекочевали.

0


Вы здесь » Trace of the werewolf. » Флудильня » Флуд №7 в честь МИРА )