Trace of the werewolf.

Объявление

Администрация.
Администраторы:
Хигурэ
Элениэль
Модераторы:
пока что не требуются...
Новости/Важно.
- Форум недавно восстановился после непредвиденного "стихийного" бедствия. Админ приносит свои извинения, просит не зацикливаться на своих обидах. В конце концов, он и свою анкету, равно как и все остальные темы форума, отпрвил в топку! ^ ^
- Игру продолжаем все с того момента, на каком остановились. Всех, кто еще не начал игру и не написал анкету, просьба или сделать это, или сообщить администрации об уходе с форума. Причины нам и так будут ясны. В этом можете не утруждать себя.
- В конце недели начнется "перекличка". Продлится неделю. Все, кто не отметится, будет удален с форума.
Погода.
Август. День. Все также пасмурно, хмуро. Идут дожди, теперь уже и в лесу и всех прилегающих к нему окрестностях. Ночью будет прохладно.
ПЕРЕЕХАЛИ - http://isnotwolf.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trace of the werewolf. » Жилой район » Старый особняк Ло


Старый особняк Ло

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В этом особняке вампирша проснулась и тут же осталась жить, а так же понимать что к чему и что произошло с последнего момента когда она уснула.
Обычный особняк, разве что только заброшен и ни кто не мог к нему приблизиться, однако когда девушка проснулась, печать, которая защищала дом от посторонних, спала.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/1/4290/4290621_osobnyak.JPG

0

2

---> Начало игры.
Днем Хигурэ решил покинуть дом Данте, потому, что его более, чем напрягала обстановка и количество вампиров там. Если ему хотелось не убить кого-нибудь, то хотя бы разрушить весь особнячок, сровняв его с землей. И как бы там его не успокаивала мысль, что Дзюгоку помогли именно они, оборотня мало это сдерживало. Не найдя своего любимого брата на территории особняка, он решил, что могло случиться нечто плохое. Поведение Дзюго все чаще не находило основания, но Хиг все равно его прощал, и сейчас шел по улице с одной единственной целью - вернуть "блудного сына" и отправиться вместе с ним куда-нибудь отдохнуть и развеяться. Им обоим это не помешало бы. След по пути прервался. И это совсем не обрадовало Хигурэ. Но он остановился и огляделся кругом. Это оказалось не напрасным - вдалеке заметил еще один особняк. Тот казался заброшенным, но вполне походил на место, куда мог спрятаться нервный подросток. Обида Дзюго была понятна. Не каждый сумеет контролировать себя, узнав о "повадках" старшего брата. Теперь страшнее всего было лишится доверия совсем. Но Хигурэ мыслил более менее позитивно. Он зашел в особняк в надежде найти там братца и поговорить с ним серьезно, выяснить, что его так огорчает, и предпринять меры... Хиг не придал значения странностям этого здания, и бросился искать Дзюго, хоть и его отсутствие было очевидным...
- Брат, где ты?! Нам надо поговорить и... я бы хотел извиниться! Отзовись!

0

3

Девушка только открыла глаза и осмотрелась, но вот именно сейчас у неё возник ожидаемый вопрос... Где она и что за место в котором она открыла глаза. По ощущениям было что она проспала не больше суток, а потому и былл некое удивление, что место которое она видела вокруг, напоминало помещение где время явно пролетело не малое.
Ло вылезла из кровати, которая была полностью покрыта пылью и сейчас возник ещё вопрос... Сколько она проспала?! Последнее что она помнила это было сражение с её врагами и врагами её клана, и именно тогда она потеряла сознание...но что было после просто не понятно ей. Она попыталась думать трезво, однако голод дал о себе знать и сейчас было единственное желание - попить кровушки драгоценной и выбраться на свежий воздух.
Только девушка покинула комнату, как услышала голос, который был слышен откуда-то сверху, а потому она поспешила найти лестницу, которая бы вела наверх... и найдя её, поднялась на первый этаж.
- Братик?! Какого брата ты ищешь... тут кроме нас никого нет! - сказала Ло, оказавшись позади парня, который пришел в её "дом". - Думаю тебе стоит его поискать в другом месте!

0

4

Стоило придать значение странности дома еще снаружи. Теперь его шестое чувство било тревогу во все колокола при виде странных гербов в доме, древних картин, пусть и покрытых толстым слоем пыли, серебряной посуды, разбросанной по полу. Присутствовало ощущение не просто старины всех предметов в доме, но и их необычная энергетика. Поднимаясь вверх по лестнице, Хигурэ уже молча призвал парочку духов, которые светлячками разбрелись по помещениям. Сам Хиг пошел по коридору к подозрительной на его взгляд двери, как вдруг чуть не у самого уха, за спиной:
- Братик?! Какого брата ты ищешь... тут кроме нас никого нет! Думаю тебе стоит его поискать в другом месте!
Не подав и вида, что не ожидал такого, Закат вынул меч из ножен и развернулся лицом к девушки, имевшей довольно потрепанный вид в этот момент. Тут не нужно было быть оборотнем, чтобы понять, что совет девушки вовсе не из добрых побуждений, а всего лишь небольшое издевательство или усмешка. Так это и воспринял Хиг, мысленно связавшись с призраками и призвав их к себе.
- В другом месте я его найду позже. Не так часто приходится ловить вампиров прямо в самом Дарктауне.- поднял меч, приготовив его пустить в ход, если что-то пойдет не так.- Советую не испытывать моего терпения и умереть, не сопротивляясь судьбе.- ухмыльнулся, и в этот момент ноги девушки оплели хвосты призраков, поглощающих энергию.
- Я искал брата, а нашел вампира - вот так ирония.

0

5

Девушка чуть наклонила голову и её глаза засияли алым цветом, так как более скрывать свою сущность не видела смысла. Отшагнув назад, почувствовала некий холод в ногах, лишь усмехнулась и по телу пробежался холод, который заморозил даже самих призраков, так что они льдинками повалились на пол.
- Нуууу... не нужно так реагировать на меня! Убить себя я не позволю, а вот поговорить с тобой желаю! Ты опусти свое оружие и ответь мне.... какой сейчас год и вообще где я?! А то у меня такое ощущение, что я проспала не одну сотню лет! - спросила вампирша, даже и не думая нападать на парня, от которого несло псиной.
Понемногу тело и одежда Ло начали преображаться и минут через пять, её одежда и внешний вид были куда лучшем чем после пробуждения, как не странно, но она могла влиять на то, что на неё одето.

0

6

Только слегка дернул мечом в ответ на просьбу вампирши опустить оружие. Не испытывал к этой особе никакого доверия, и ее вопросы скорее поражали и отвечать на них казалось глупым. Но, если взять во внимание, что вампиры по многим мнениям, способны впадать в спячку на долгое время, пожалуй и удивительного ничего нет. Ведь эта определенно провела в этом доме долгое время прежде, чем сюда заявился оборотень.
- Ты в Дарктауне, на его окраине, если быть точным. Город такой. Основан он давно... Если обстановочка в особняке полностью соответствует твоему времени, когда ты уснула, то ты проспала около двух сотен лет.
Сам не понимал, зачем с ней разговаривает... Сил никаких не было на беседы по душам с существом такового в себе не имеющего. Беспокойство за брата, пустота внутри, да еще и злоба в данную секунду. Эта кровопийца разговаривала чрезмерно властным тоном. Что-то подсказывало, что надо вести себя повежливее с ней, но Хигурэ не смел идти и против своих принципов. Сила вампира его еще не останавливала.
- Любопытно узнать, зачем ты так долго спала? Неужели побоялась, что сойдешь с ума от такой долгой жизни?- серьезно спросил парень, все также крепко держа катану наготове...

0

7

- ... то ты проспала около двух сотен лет. - от этих слов чуть ли не удивилась, даже малость выпучила глаза, которые сейчас всем своим существом говорили что их обладательница явно голодна, но пока в силах себя сдерживать.
"Ничего себе... столько времени проспала!!!" - подумала она и тут услышала некий вопрос.
- Любопытно узнать, зачем ты так долго спала? Неужели побоялась, что сойдешь с ума от такой долгой жизни?
- Я не боялась...просто на то были свои обстоятельства... это скорее было защитной реакцией на то, что я израсходовала слишком много своих сил на запрещенную магию... хотя я думала что отдам жизнь, нежели просто впаду в спячку! Мой клан воевал с другим, дабы выжить в мире, где все решает сила и знания.... но наши противники были куда сильнее нас и они заставили пойти меня на такой шаг! - Ло не видела ничего секретного в том, что сейчас рассказывает, а потому просто говорила, но при этом думала, чтобы не ляпнуть чего лишнего. - Скорее всего...сюда меня спрятали мои соратники... чтобы меня не нашли и просто не убили...чего и добивались в войне... От той энергетики что осталось.. я чувствую что стояла печать, дабы меня не нашли... но когда я проснулась..она спала! Что и объясняет твое присутствие тут! Хотя это не важно...она бы все равно рано  или поздно спала.... только вот если бы это произошло пока я спала?! - а вот от того что она сейчас сказала, сама задумалась, но потом прогнала мысли и мило улыбнулась. - Но я сейчас не сплю и могу за себя постоять!

Отредактировано Ло (2012-06-11 22:56:11)

0

8

Поражаясь тому, как запросто с ним делятся подобными воспоминаниями из далекого прошлого, Хигурэ отметил, что его еще и не думают опасаться, хоть его настрой был очевиден и явно не предвещал милой беседой за чашкой чая. Все это не злило, как не странно, но и не слишком изменяло положения вещей.
- Но я сейчас не сплю и могу за себя постоять!
В улыбке вампира чувствовался подвох, но это ничто по сравнению с тем, что Хиг, у которого в руках оружие, совершенно не воспринимается всерьез. Не выдержав такой беспечности и пренебрежения в свой адрес, он чуть опустил катану, заявив с явной претензией:
- Хватит скалиться, я между прочим убиваю таких, как ты! Продолжишь это игнорить, поплатишься! Но твое счастье, что я искал здесь вовсе не "древнего вурдалака", а своего брата. И если я его почуял, значит он неподалеку...- задумчиво опустил взгляд в пол.
Знать бы только где.
В первые за долгое время, не без внутреннего усилия, убрал меч в ножны, что говорило о том, что его планы переменились. Спрятал руки в карманы плаща, слегка коснувшись своей карты в левом из них.
- Мне не до твоего пробуждения и клана.
Внезапно в окне сверкнула молния и раздался отдаленный раскат грома. По стеклу забарабанил мелкий дождь.
- Снаружи погода что надо. Тебе есть шанс выбраться без страха для своей жизни. Пользуйся этим моментом. А мне надо продолжить поиски. В этом доме помимо тебя был кто-то еще.

0

9

То что парень убрал оружие, которое ни чуть её не пугало, скорее просто раздражало, так как она не любила все это железо. По ней было использование просто магии, а применение оружие - показывало слабость существа!
Ло посмотрела на парня с неким удивлением, так как ни кто не мог сюда войти, пока тот говорил, она молчала и вникала в слова "нового поколения"...
- Я тоже убивала своих сородичей и ничего! Убивала и твоих.... и людей...все кто стоял у меня на пути... твои угрозы мне ничего не говорят, так как ты сейчас не ровня мне! То что ты опустил оружие - лучший выход сейчас! Я уйду... но вернусь сюда и не одна.. мне нужны сейчас приспешники и те кто выжил после войны! Все же мой клан всегда был против остальных вампиров и их политики! Мы жили как обычные люди... ДА и к чему я все это веду... не побудешь ли ты моим охранником некоторое время... так как сейчас мне нужны силы! Ты говорил что воюешь с вампирами - я тоже... мы похожи! - сделав короткую паузу....все же сказала.. - А солнца я не боюсь! Так что дождь или жаркий зной - мне все равно!

0

10

Отозвал призраков, чтобы те отпустили вампиршу и рассеялись в воздухе, став невидимыми наблюдателями и слушателями беседы. Ему не особо верилось в честность слов девушки. Чтобы вампиры истребляли себе подобных - не нонсенс ли?
- Охранять тебя?- усмехнулся в ответ,- Я похож на сторожевую псину?- но тут задумался,- Если ты говоришь правду, то я бы посоветовал тебе связаться с одним кровососом. Он не из здешних, но сейчас пребывает в Дарктауне. Боюсь, на сегодняшний день найти сторонников тебе среди сородичей будет сложнее, чем в прошлом. Я зачищаю одни вампирские гнезда, в которых только и делают, что пополняются ряды обращенных. Вампиры, что еще живут мирной жизнью, явно к чему-то готовятся. Я знаю только про одну "компанию", которая собирается бороться с этим до конца.- опять ушел в свои мысли ненадолго,- Я помогу найти тебе этого вампира, предоставлю возможность "попитаться", взамен мне нужно некое вознаграждение... Ты поможешь нам разобраться с одним выскочкой по имени Виктор.- ухмыльнулся,- Сделка принимается?

0

11

- Виктор?! - повторила девушка, а после сделала спокойное выражение лица и мило улыбнулась. - Эту скотину мне и нужно прихлопнуть! Сделаю все, чтобы уничтожить его! Я согласна на твои условия! Прошлый раз я именно с ним и воевала! Он взял меня количеством... но тогда я была молода и не видела ошибок которые совершала, но сейчас я поняла что слишком полагалась на свои силы! Я всегда была против политики Виктора... я хотела лишь мирного сосуществования вампиров и других существ, он же хочет все подмять под себя и показать что он крут! - уже с неким оскалом говорила Ло, так как одно имя этого подонка, уничтожившего весь её клан, бесило и выводило из себя, но все же она старалась сдерживать себя и быть спокойной... как не старайся...голод не дает подчинить эмоции. - После того как разберемся с ним..наши дороги разойдутся...

0

12

Ого, да они с ним давние "знакомые". Какое совпадение.
Оставшись довольным полученным ответом, Хигурэ переборол свои чувства к вампирам и реил заставить себя работать с ними сообща. Как-никак, а опыт в этом у него уже был ранее. И то, как нервничала вампирша говорило о том, что ей очень даже не помешало бы выпить крови.
Хах, я дожил до того, что буду искать способ накормить вампира. О, боги, как я пал!
- Тогда надо отправиться нам сейчас же. Только найду прежде своего братца. С ним у меня особый разговор намечается. Могу рассказать тебе кое-что о Викторе... Не так давно парочка неопытных охотников на вампиров зачищали заброшенную шахту. Там были убиты основатель клана Виктора, большая часть их слуг. Но выжил этот урод и захотел отомстить. Сейчас его местоположение неизвестно.. но у меня к нему личная неприязнь, скажем так. Хочу найти его и выбить клыки. У него уже появились сторонники, как мне известно. Но пока что, я не знаю, кто они.

0

13

- Ясно! Тогда ты ищи брата, веди с ним беседы, а я пока поем...все 200 лет без еды немного непривычно! Я чувствую неподалеку людей...  убивать не буду... лишь отопью немного! - а вот слова о еде были ложью! Она никогда не оставляла в живых своих "кормильцев", но и не обращала их, так как всякое отрепье ей не нужно было... Ло развернулась к выходу и без страха того, что открывает спину кому-то, пошла к выходу. Дождь она не особо любила, а потому и чуть вздрогнув, пошла, так сказать, по запаху людей, что недавно тут проходили и не смогли найти укрытия в особняке от дождя...
- Если что я буду тут! Точнее встретимся тут позже! - сказала она напоследок и покинула здание.
И правда... пройдя минут десять легкой походкой, наткнулась на небольшой домик, откуда слышались голоса, да ещё и такие веселые, что даже было как-то не по себе, что она вот так убьет их, но все же кровь веселого человека куда вкуснее, нежели того, который боится. Девушка постучалась в дом, притворившись путницей, которая неожиданно попала под дождь.

Отредактировано Ло (2012-06-12 19:55:19)

0

14

Начало игры
Дзюгоку все таки ушел тогда. Ему не хотелось чувствовать себя грузом и балластом для старшего. Юноша пытался скрыть свой запах, чтобы Хигурэ его не нашел. Ему хотелось найти того вампира, которого звали Виктор. Дзюго посчитал, что он может знать от куда произошел беловолосый. Было мало шансов, но даже маленькая ниточка может вывести из тьмы. Гетсу решил хвататься за неё и не отпускать.
Искать этого кровососа было очень сложна. Видно этот вурдалак привык сам искать тех кто ему нужен. Полукровка побывал в той шахте, откуда шел запах этого вампира, но она была завалена. Сначала юноша подумал, что Виктор погиб, но понял, что это ошибка, так как запах привел его в большой дом. Дзюгоку был ещё слабый и не набрался сил.
А есть выбор?
Подумал парень и забрался в него. Это было ещё утром. Беловолосый поднялся на самый верх, чердак. Полукровка сел в самый темный угол и прижался к стенке. Дзюгоку закрыл глаза и уснул.

0

15

Был "польщен" таким доверием. Ощущалось насколько девушка не боится оборотня, которого только что узнала. Она проявляла огромную опрометчивость, поворачиваясь к нему спиной. Но Хигурэ сдержался от замечаний и проводил молча ее взглядом. Сейчас все его мысли были заняты Дзюгоку. Нужно было его найти, вернуть, спросить, что с ним и почему он так себя ведет. Когда вампирша покинула дом, сделать это оказалось проще, чем можно было подумать. Запах привел его призраков на чердак. Хиг поднялся туда и быстро обнаружил брата в темном углу. Вид у парня был не из лучших. Обижен как будто на весь мир, да еще и брошен... Хиг подумывал его отчитывать, но не стал.
- А, вот ты где. А я думал, куда ты запропастился. Искал везде, ума не мог приложить... Пошли вниз. Я познакомлю тебя с одной дамой, она нам поможет с вампиром. Ну, Виктором, ты ведь его помнишь?

0

16

Девушки открыли дверь в домик, который соседствовал с её. Увидев девушку под дождем, подумали что она так замерзла, что побледнела. Их доброте небыло границ, они мало того что пригласили её в дом, так ещё и укутали и напоили горячим чаем, однако... трое людей начали подозревать неладное когда девушка посмотрела на них своими кровавыми и голодными глазами. Вся их радость пропала, а Ло быстро убила девушку, которая стола с подносом и чаем, а после и поспешала к молодым людям. Один из них попытался напасть на неё, а другой бежать. Вырубив того, кто хотел покинуть общество вампирши и быстро обескровила второго. Его кровь была противна, так как чувствовалось что он убивал и наслаждался этим. Его кровь напоминала гниющие фрукты, с тем же зловонием и кислым привкусом. А вот кровь второго... была настолько вкусна, что чувствовалась любовь к кому-то...скорее к той девушки, которую она убила. Ло не особо любила кровь существ женского пола, потому убивала их, когда был выбор. Вдоволь наевшись, вампирша покинула дом гостеприимных соседей и вернулась в дом.
Её чувства сейчас были куда лучше чем раньше, а потому она легко смогла почувствовать где парочка сейчас, но все же решила дождаться внизу, так как не собиралась вмешиваться в дела других...если в этом не было выгоды для неё.
"Все же оборотни созданы для служения нам...вампирам... Пусть сейчас я и буду играть "друга" для него, после я сделаю все чтобы получить его как домашнего зверька.... больно милым зверьком он будет! Я это чувствую!" - думала она пока дожидалась её гостей.

0

17

Юноша спал почти до самой середины дня, так как был смертельно усталым. Но его сон легко прервал звук шагов, но открывать глаза он не хотел. Обоняние куда-то исчезло.
- А, вот ты где.
Дзюго приоткрыл глаза и удивленно посмотрел на брата.
- А я думал, куда ты запропастился. Искал везде, ума не мог приложить...
Дзюгоку прикрыл глаза и убрал удивление с лица.
- Пошли вниз. Я познакомлю тебя с одной дамой, она нам поможет с вампиром. Ну, Виктором, ты ведь его помнишь?
Гетсу отвернул голову в сторону, повернувшись макушкой к брату.
- Зачем?
Тихо сказал полукровка и прижал колени к себе сильнее.
- Зачем беспокоится о таком, как я? Из меня вырастит урод. Ты это знаешь. Зачем, нужен театр?
Дзюгоку закрыл глаза и со всего размаху ударил одной рукой по стене. Кисть и штукатурка хрустнули. Беловолосый прикусил нижнюю губу двумя клыками. Скатились две струйки крови.

0

18

- Зачем?
Да чтоб ты спросил.
- Зачем беспокоится о таком, как я? Из меня вырастит урод. Ты это знаешь. Зачем, нужен театр?
Хигурэ скрестил руки на груди, хмыкнув с нотками обиды в голосе, да и всем видом не скрывал, как его раздражают слова "урод" и "театр". Да, оборотень умел врать и претворяться, но только не тогда, когда дело касалось его семьи. Тут уж правда из него лилась через край, даже самая горькая, обильно поливая всех родственников... Если он ненавидел своего отца, то откровенно кричал это ему в лицо. Если любил брата, то хотел быть с ним до конца. Если желал вправить "кое-кому" мозги, то делал это незамедлительно.
- То есть ты считаешь, что мой брат - урод?!- с наигранным гонором процедил сквозь зубы Хиг, кое-как сдерживая что-то горячее в самом сердце, норовящее вырваться наружу в виде свирепого крика.- То есть, и я тоже урод, хочешь сказать?! Хехе, возможно... Да, знаешь, что! Я всю жизнь, если не свою, то твою точно, считал, что младший мой брат лучше меня - позорища клановского. И я никому не позволял его обижать. И имей в виду, еще хоть слово, звучащее оскорбительно, ты посмеешь произнести в свой адрес, и получишь от меня не меньше твоих злопыхателей. Мой эгоизм не позволяет мне наблюдать то, как ты занимаешься самобичеванием, ибо это мне не доставляет никакой радости.- подошел к Дзюго и хлопнул по плечу.- Харэ себя кусать, пошли вниз уже.
Почувствовав, что Дзюго как-то не спешит, сам поднял его на ноги за шкирку и потащил вниз. Там уже была та вампирша.
- Так, ну, моя миссия выполнена. Теперь что с тобой дальше делать?

0

19

Как бы не было прискорбно, но Ло стала свидетелем того, что она слышала... как бы она не хотела, ей пришлось это слышать. Увидев паренька в руках Хига, удивилась что не замечала его присутствия ранее.
"Все же я старею... Хотя... у меня были другие мысли на момент пробуждения...да и после сна могло мне привидеться что угодно, даже незамечание других!" - подумала она и посмотрела по сторонам,  а после снова на парочку.
- Я уж думала вы так и оставите даму тут вас ждать! Я уж заскучала малость! Кс, многоуважаемый оборотень, не могли бы вы представиться? А то мне же надо как-то вас звать величать! - говорила она спокойно и даже немного властно, так как это у неё в крови.
"А парнишка то не простой.... смущает меня в нем что-то!"

0

20

- То есть ты считаешь, что мой брат - урод?!
Дзюгоку приоткрыл глаза и посмотрел на пол. Сердце было облито кровью, а рваная душа ныла. Ему так хотелось исчезнуть и больше ничего не делать. Беловолосый обтер рукавом кровь с подбородка. Вот телесной боли юноша не чувствовал.
- Я всю жизнь, если не свою, то твою точно, считал, что младший мой брат лучше меня - позорища клановского.
Полукровка закрыл глаза и стиснул зубы.
Я даже не родной тебе! Зачем такое говорить? Я не Гетсу! Зачем?
Хотелось выкрикнуть это и просто убежать из этого дома, но не давало то, что сил почти не было. Юноша выслушал все остальные слова брата и почувствовал, как ему положили руку на плече.
- Харэ себя кусать, пошли вниз уже.
Полукровка хотел что-то сказать, но не успел. Хигурэ поднял его, может это и хорошо, так как самому ему вставать было тяжело. Когда они пошли по лестнице, то беловолосый почувствовал запах вампира и раскрыл удивленно глаза.
Это не те, которые были тогда.
Дзюгоку вернул свое спокойствие и посмотрел на брата. Когда они спустились, то встретили незнакомую вампиршу. Дзюго опустил голову, чтобы та не увидела его глаз. Она разговаривала с братом, а не с ним и он решил промолчать. Пес не хотел что-то говорить, так как и настроение было ниже плинтуса. Ненависть переполняла его, но лишь внутри. Снаружи он оставался таким же спокойным или все таки убитым. Что-то с чем-то.

0

21

- Я уж думала вы так и оставите даму тут вас ждать! Я уж заскучала малость! Кс, многоуважаемый оборотень, не могли бы вы представиться? А то мне же надо как-то вас звать величать!
Еще б назвала королевским Величеством...- усмехнулся Хиг, отведя взгляд в сторону.
- Хигурэ, или просто Хиг. Важности не играет. Этот умник - Дзюгоку.
Чувствовал негатив со стороны брата настолько сильно, что чувствовал уколы невидимых колючек на своих руках. Отпустил парня и отошел на пару шагов. Настроение теперь было таким же потрясающим и у него тоже. Так что на вежливость он стал резко скупым.
- Не знаю, что дальше делать сейчас. Мои призраки в данный момент разыскивают Блади, но все больше мне кажется, что в городе его нет. Боюсь, придется ждать, когда объявится. Сам я соваться в замок его хозяина не подумаю. Ах, да.. А тебя как звать?

0

22

От чего-то сейчас хотелось музыки и танцевать, так как обстановка была такой великолепной для вампирши. Когда парень представился, слегка присела, аккуратно подхватив юбку платья и чуть кивнула головой.
- Я Ло Ли! Можете звать просто Лили... если уж вам так будет удобнее! - договорив, снова выпрямилась и поправила юбку. - Ну если ждать.... можно подождать и тут! Вот только...
Ло задумалась на минутку и посмотрела по сторонам... в голове началось противоборство принципов и желаний.
"Надо было обратить ту девчонку... смогла бы её хоть заставить тут убраться... а то все это время тут ни к чему не прикасался и пыли по всюду уйма."
- Скорее этот дом не пригоден для веселого времяпрепровождения или отдыха! Простите... я только проснулась и потому тут небольшой беспорядок!

+1

23

- Этот умник - Дзюгоку.
Юноша лишь тихо вздрогнул от слов брата. Беловолосый говорить другим совсем не хотел и был благодарен Хигурэ. Да и беседа с ним прошла бы очень сложно. Сплошной негатив и больше нечего. Из этого и состоит полукровка. Гетсу вспоминал слова Данте, но все равно не соглашался с ними. Дзюго всегда будет ненавидеть себя, даже если пройдет уйма времени. Ранки на губах уже почти зажили. Раньше такого у него не было, а тут. Значит кровь вампира начинает пробуждаться и становится сильнее, чем другая половина. Становилось не по себе. Дзюгоку сжал руки в кулаки.
Что делать? Продолжать жить и мешать всем? Нет... Буду помогать брату и отдам за него жизнь. Вот это дело.
Подумал Гетсу и вернул своему лицу то выражение, что было когда-то, полное спокойствие и флегматичность. Беловолосый поднял голову и посмотрел на новую знакомую. Взгляд был полон безразличия и холода. Именно так смотрел он раньше на других и не проявлял свои эмоции. Пора вспомнить прошлое и остаться там.
- А сам найти не можем?
Тихим голосом просил Гетсу. Полукровка перевел взгляд на Хигурэ.
- Ведь вы про Виктора говорите? Я виделся с ним недавно, около двух дней назад.
От него теперь не исходила никакая аура.

+1

24

Только через каких-то несколько минут понял, что в воздухе запахло кровью. Человеческой. Вампирша и правда уходила кормиться, но к счастью, Хигурэ задумался несколько о другом в этот момент. Он оставил Рина, ничего не сказав и не предупредив. Совсем, как с Дзюгоку, шестое чувство подсказывало возможность недоброго.
Да я такими темпами гадалкой скоро стану! Что это за предчувствия?!
Был сильно удивлен, но и ждать больше не мог. Он повернулся к Дзюгоку и отвел его в сторонку, сказав вампирше так, будто вообще не слушал ее все это время:
- Да-да, нам надо переговорить недолго....
Когда убедился, что их не услышат - для этого даже ушел в другую комнату, прошипел:
- Держи ухо востро, будь осторожен с ней. Ее поведение настораживает меня. Останься здесь и продолжи беседу на тему Виктора. Она была с ним знакома, если верить ее словам. Мне же надо удалиться ненадолго...
Надеясь на помощь брата, он развернулся и молча покинул особняк...
---> река

0

25

"Они меня что за человека держат?! Слух вампира...его обоняние и т.п. просто не сравнить с человеческими.... а у чистокровного куда лучше чем даже у оборотня... "
- Тц.... тоже мне.... недоверчивые мы! - прошипела она, но все же снова стала нормальной, типо... чтобы не вызвать подозрений у брата Хига. Когда он ушел, стало как то не по себе что ли... пропал весь интерес ко всему вокруг,  а потому она смастерила некий диван из льда и уселась на него, так как устала она уже стоять... По комнате прошелся холод и в, и без того холодном помещении, стало ещё холоднее.
- Укушу... попробую... равно ты будешь мой.... - напевала Ло как некую песенку, вспоминая старые мотивы.

0

26

- Да-да, нам надо переговорить недолго....
Дзюгоку прикрыл глаза. Старший увел его в другую комнату. Это значит, что будут важные слова.
- Держи ухо востро, будь осторожен с ней. Ее поведение настораживает меня. Останься здесь и продолжи беседу на тему Виктора. Она была с ним знакома, если верить ее словам. Мне же надо удалиться ненадолго...
Беловолосый положительно одни раз качнул головой и спрятал руки в карманы штанов. Оставаться в одном доме с незнакомой, да ещё вампиршей. Это было прям придел радости, но противоречить брату не хотелось. Юноша проводил Хигурэ печальным взглядом. Полукровка решил сделать так, как сказал ему Хиг и сделал это приказом, чтобы не сделать все наоборот. Беловолосый посмотрел в пол.
Ну что ж. Я сделаю так, как ты сказал. Не хочу мешать тебе.
Подумал парень и направился в сторону то комнаты, где была Ло. Дзюго понимал, что если она вампир, то наверника  слышала их разговор. Но решил об этом промолчать, продолжить нужный разговор. Дзюгоку зашел в комнату и холодно посмотрел на неё. У неё способность льда и она сделала диван. Полукровка не понимал зачем сидеть на холодном.
- Брат сказал, что ты знала Виктора. Значит ты сможешь найти его по ауре.
Глаза полукровки начали гореть ярче.
У меня на него другие планы.
Вдруг стало не по себе. Юноша раскрыл удивленно глаза. Ему стало ясно что-то с братом не так.
- Мне пора.
Свет. Вместо юноши стоял серый, почти белый пес. Полукровка сорвался с места и побежал по следу Хигурэ.
Прости, брат, но я ослушаюсь.
--------> рука

Отредактировано Дзюгоку (2012-06-14 07:14:07)

0

27

О да... я его знаю... но пока что не смогу найти, так как нужно вполне восполнить силы и снова начать думать о нем!
Подумала девушка, но не сказала в слух, так как не успела... парень обратился в волка и быстро покинул её  дом...
И вот снова я одна! Почему-то мне тоже хотелось бы пойти, но кажется я там лишь помешаю....
Ло не хотела что-либо делать, но и просто сидеть не хотела... Сейчас у её было одно главное желание.. найти своих соратников... или же обратить новых... Одной хорошо, но в таком доме ей жить тоже не хотелось... наверняка её дом сейчас занят, да и вряд ли её послушают и съедут после слов что она жила в этом доме лет так двести назад.... Конечно этот дом не в её вкусе, но других вариантов не было.
- Тогда стоит погулять и поискать "друзей" и слуг....
Развеяв свою магию, а именно свой диванчик, так же покинула свой дом и направилась....

----> ...куда-нибудь, лишь бы не дома...

0


Вы здесь » Trace of the werewolf. » Жилой район » Старый особняк Ло