Trace of the werewolf.

Объявление

Администрация.
Администраторы:
Хигурэ
Элениэль
Модераторы:
пока что не требуются...
Новости/Важно.
- Форум недавно восстановился после непредвиденного "стихийного" бедствия. Админ приносит свои извинения, просит не зацикливаться на своих обидах. В конце концов, он и свою анкету, равно как и все остальные темы форума, отпрвил в топку! ^ ^
- Игру продолжаем все с того момента, на каком остановились. Всех, кто еще не начал игру и не написал анкету, просьба или сделать это, или сообщить администрации об уходе с форума. Причины нам и так будут ясны. В этом можете не утруждать себя.
- В конце недели начнется "перекличка". Продлится неделю. Все, кто не отметится, будет удален с форума.
Погода.
Август. День. Все также пасмурно, хмуро. Идут дожди, теперь уже и в лесу и всех прилегающих к нему окрестностях. Ночью будет прохладно.
ПЕРЕЕХАЛИ - http://isnotwolf.forumbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Trace of the werewolf. » Лес » Дом у озера


Дом у озера

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Небольшой двухэтажный домик у озера. Построен весь из дерева. Домик, можно сказать, стоит на воде. Здесь живёт одинокая ведьмочка. Она рада видеть кого угодно, но не думайте, что будет тёплый приём.....
http://s019.radikal.ru/i610/1206/72/ab23f8b9f7c3.jpg

0

2

Ведьма и вампир пришли к дому у озера. Байонетта открыла дверь и жестом руки пригласила девушку пройти в дом.
-Располагайся, а я сейчас вернусь- красноволосая пошла в подвал, чтобы достать банку свежей крови. Она шарилась по полкам. "Да где же эта банка....А вот она" банка стояла в дальнем углу. Это кровь была недавняя. Байонетта собирала кровь умерших, если вдруг встретит вампира или оборотня, то угостит бокальчиком крови, чем даст себя убить. Ведьма поднялась с подвала. Она увидела, что вампирша разместилась в гостинной. Девушка пошла к ней, захватив с собой бокал, налила кровь в бокал и преподнесла ей
-Вот держи. Я знаю что ты хочешь пить. Не бойся эта свежая кровь- ведьма улыбалась девушке.

+1

3

Прошла в гостиную и села на диван. Когда вернулась ведьма с банкой крови, была сильно разочарована, однако взяла протянутый бокал с кровью. Залпом осушила его и жестом велела, чтобы ей налили еще. Рассматривала обстановку. Не проронила ни слова, так как в таком состоянии толком ничего не могла сказать, а выглядеть глупо не хотелось. Все так же смотрела на ведьмочку, как на жертву. Пульсация её крови сводила с ума, так и хотелось впиться в эту тонкую шейку.

0

4

По жесту вампирши ведьма поняла, что она хочет ещё. Она налила ещё ей крови.
"Видимо это она была с оборотнем" подумала девушка. Она стояла перед девушкой и смотрела ей в глаза. Ведьма видела в них страшный голод, словно она век не питалась. Ну что ж поделаешь, но всё равно Байонетта не хотела отдаваться в жертвы

0

5

Кровь в банке кончилась, а Мария все еще не напилась. Смотрела на ведьмочку жадным взглядом. Ошибкой было привести к себе домой вампира в таком состоянии. На самом деле эта жажда была вызвана переживаниями. Мэри взяла девушку за руку и посмотрела в глаза пристальным взглядом. Хватка у неё была крепкая, так что высвободить руку Байонетта не могла. Дыхание участилось, поднялась с диванчика и приблизилась к ведьме. Облизнула губы. -Больно не будет. - и с этими словами укусила в то место, где была более сильная пульсация вены. Чувствовала как живая, молодая кровь попадает в рот. Одной рукой прижала девушку к себе, вторая все еще сжимала руку Байонетты.

0

6

-Ммм...-девушка сжала зубы от боли. Она не могла пошевелиться. Тело просто всё немело. Мэри выпивала из Байонетты кровь. Ведьма думала, что ей уже конец, но с последними силами прошептала -Хватит- девшука потеряла сознание. Тело было неподвижно, словно ей ввели наркоз. Тело девушки стало бледным, как у мертвеца.

0

7

Слишком увлеклась и поздно услышала.-Хватит -спохватилась, все таки она не хотела убивать. Отстранилась. Жажда была утолена, но не до конца.  Подхватила ведьмочку на руки и уложила на диван. Прижала рану от укуса, через минуту две дырочки зажили и остались только две точки. Прощупала пульс. Он был очень слабый, но все таки был. Глаза вампирши вновь стали зелеными. Руки тряслись. Знала, что девушка может не выжить, слишком много крови Мария выпила у неё. Попыталась привести Байонетту в чувство. - Очнись. Пожалуйста очнись.

0

8

Девушка была без сознания. Перед ней схлынуло воспоминание пожара дома и горение родителей. Она увидела себя в огне. Но вдруг её кто-то звал. Она шла на зов. Ведьма увидела перед собой огненного коня. Конь подошёл к ней
-Ты должна жить- девушка дотронулась до коня и вдруг услышала знакомый голос -Очнись. Пожалуйста очнись.- ведьма не могла понять кто это. Но она вдруг заметила, какую-то тень. Эта тень подошла к ней и толкнула. Ведьма потом увидела, как она падает в пропасть. С испуга она закричала -Байонетта проснись!- придя в сознание Байонетта резко открыла глаза и глубоко вдохнула. Теперь она видела перед собой ту самую вампиршу. -Ну что насытилась-шептала она.

0

9

-Ну что насытилась -от  того что ведьма очнулась чуть не заплакала. Склонила голову. Сейчас ей было стыдно за себя, за то что не смогла сдержаться. -Прости меня пожалуйста. -провела рукой по месту, где виднелись две красные точки. И все таки пульс девушки был очень слабым и это взволновало вампиршу. -Я не уверенна, что ты сможешь выжить. Ты слишком слаба, знаю в этом моя вина. Я могу подарить тебе бессмертие. Хочешь ли ты этого?

0

10

-Прости меня пожалуйста.-ведьма посмотрела на вампиршу, она почувствовала как онемение перестало, одной рукой взяла руку вампирши. -Ничего, я всё понимаю.- Байонетта и вправду понимала, что шанс выжить, равен к нулю. Поэтому набравшись смелости она ответила решительно. -Хочу-прошептала своим нежным голосом. Теперь она знала, что жизнь может пойти по другому, но её это уже не волновало

0

11

-Хочу -эти тихо произнесенные слова были как сигнал к началу матча. Кивнула. Достала свой кинжальчик и порезал руку возле запястья. Начала проступать кровь. Поднесла руку к губам девушки и велела ей пить. При этом шептала какие то странные слова. Видно эти слова пришли из древности и при обращении кого-нибудь сами выскакивали с уст обращающего. Видя, что ведьма не пьет решила поступить по другому.  Набрала некое количество крови себе в рот и поцеловала Байонетту в губы, при этом вливая кровь ей в рот.

Отредактировано Мэри (2012-06-12 19:58:46)

0

12

Через поцелуй ведьма почувствовала вкус крови. Он был так сладок, что хотелось ещё и ещё. Она закрыла глаза и наслаждалась. Её тело стало расслаблений, пульс становился сильнее. Вампирша перестала целовать. На губах ведьмы остались следы крови. -Что за древние слова?-с интересом спросила она, потому что эти слова ей показались очень знакомыми.

0

13

Мария молчала. Знала о том, что сейчас должна начаться перестановка. Кровь заменится, сердце остановится и будет биться в другом ритме. Отстранилась от лица новообращенной. Потрогала её руку, та была ледяной, еще пару секунд и вот все тело стало холодным как камень. -Я не знаю, что это за слова. Они сами пришли ко мне во время обращения. -заметила, что цвет глаз бывшей ведьмы стал красным. -Тебе нужно сейчас поесть, то есть попить крови.-провела рукой по лицу девушки с нежностью. Пальцем коснулась губ и утерла оставшуюся кровь. Смотрела четко в глаза.

0

14

-Я не знаю, что это за слова. Они сами пришли ко мне во время обращения. - ведьма улыбнулась нежной улыбки девушке. Вдруг стала чувствовать как сердце останавливается. Тело становится холодным как лёд.  -Тебе нужно сейчас поесть, то есть попить крови.- Мэри пальцем коснулась губ Байонетты. Девушка облизала кровь с пальца её хозяйки. Красноволосая смотрела в глаза, словно она видела в ней жертву, но пыталась сдерживаться.

0

15

Усмехнулась.- Можешь попить немного моей крови. Это на время поможет утолить голод -поднесла к лицу девушки, все еще не зажившее запястье. Сейчас она испытывала непонятные противоречивые чувства. С одной стороны жалость, а с другой радость. Теперь внимательнее разглядывала свою слугу. Улыбнулась. У Марии возникло странное желание, но она не спешила исполнить его...зачем пугать Байонетту, своими странностями?

0

16

Ведьма нежно вонзила клыки в запястье Мэри. Она с наслаждением пила кровь. Байонетта чувствовала как кровь хозяйки льёться по внутренним органам. Ей сейчас хотелось непонятно чего. Теперь она ждала от Мэри всё что угодно, ведь она понимала, что стала слугой. Но это даже её немного радовало. Испив немного крови, она отпустила запястье Мэри. Голод немного пропал, и ей конечно хотелось ещё. Но ведьма подумала, что пока хватит. Она смотрела на Мэри ласковым взглядом.

0

17

-Поднимайся! У тебя есть защитные амулеты от солнца? - поднялась и отошла от девушки. Посмотрела в окно...дождь во всё лил на улице. Хорошо, что на улице не солнечная погода, иначе мне было бы плохо. Рана на руке начала затягиваться. Мэри стала задумчива. Сейчас думала о оборотнях, которые скорей всего до сих пор были в доме Данте. Вспомнив об этом вновь почувствовала боль предательства...ну не ожидала она, что Рин будет общаться с оборотнями. Попыталась увидеть будущее, но как ни странно в этот раз она ничего не увидела. Наверное устала. Нужно отдохнуть.

0

18

-Поднимайся! У тебя есть защитные амулеты от солнца? - ведьма стала, посмотрела в окно -я его создам, на то я и ведьма- она посмотрела на свою хозяйку, Мэри выглядела очень уставшей. -Может ты отдохнёшь, сегодня очень был трудный день-

0

19

Ведьма.Моя ведьма!Повернулась к девушке лицом.-Мне то же нужен амулет,я свой потеряла.Не забудь себе сделать.-взгляд стал тусклым.-Я не устала.Я просто голодна.- не хотела признаваться в своей усталости. Подошла к Байонетте , взяла её за подбородок и поцеловала в губы. Неизвестно откуда появилось это желание.Чувствоваля мягкие молодые губы и цветочный привкус.Закрыла глаза и прижала ее к себе.

0

20

-Мне то же нужен амулет,я свой потеряла.Не забудь себе сделать.-ведьма лишь улыбнулась-Конечно сделаю и тебе и себе- Неожиданно она почувствовала нежные губы хозяйки. Байонетта закрыла глаза, руки сами потянулись обнять хозяйку. Она думала, что нашла человека, который с ней будет рядом. Но всё может быть иначе, поэтому ведьма ожидала всего.

0

21

Разорвала поцелуй. Сняла с девушки капюшон, погладила по волосам. Да, эти действия доставляли ей непонятное удовольствие. Отпустила ведьмочку. Вышла из дома на улице, там дождь шел стеной. Села на землю, через минуту была уже вся промокшая. Из глаз текли слезы, но этого нельзя было заметить из-за дождя. С помощью слез она выпускала скопившееся напряжение. Внешний вид вампирши оставлял желать лучшего. Поднялась, какое то предчувствие заставило её вернуться к реке.
==> Река

Отредактировано Мэри (2012-06-13 10:39:04)

0

22

После долгого сна, девушка проснулась. Славу богу что на улице не было солнца. Поэтому немного подкрепившись кровью, которая осталась у неё в подвале, стала собирать предметы для амулетов. Своей хозяйке она решила сделать кольцо. Разложив предметы по полу и, сев на полу приняв удобное расположение ног, принялась читать заклинание. Байонетта читала слова чётко, согласно заклинанию, чтобы не сбиться. Предметы стали совмещаться вместе по указаниям ведьмы. Кольцо выглядело так, как будто её делал мастер очень долгие годы. Оно было больше похоже на перстень с вырезкой змеи. Себе же она сделала амулет в виде зуба. Внутри каждого амулета была смешана кровь человека и вампира. Это было очень древнее заклинание. Поэтому у ведьмы забрало много сил и она снова упала в обморок.

0


Вы здесь » Trace of the werewolf. » Лес » Дом у озера